Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Spitalspark", signiert, datiert Hans Fronius 23, Holzschnitt, Stockgröße 35 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Frühes Werk des Künstlers.
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Frühes Werk des Künstlers.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |